客运南站
去程: 火车站 — 公交二公司(2号站台) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (25站)
回程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 六堰 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 邮电街口 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(2号站台) — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 公交二公司(2号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 (34站)
回程: 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 市一中 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(2号站台) — 火车站 (36站)
去程: 客运南站 — 检测站(施洋) — 木材检查站 — 凤竹山庄 — 代家沟 — 梨树湾 — 山水涧山庄 — 圣水山庄 — 馨苑山庄 — 神农架饭铺 — 老磨坊泉水庄 — 听竹园 — 天顺桥山庄 — 环秀山庄 — 山里红山庄 — 留春庄园 — 桂圆山庄 — 百年福山庄 — 好风楼 — 青瓦寨 — 返璞圆 — 顺香农家乐 — 大川 (23站)
回程: 大川 — 顺香农家乐 — 返璞圆 — 青瓦寨 — 好风楼 — 百年福山庄 — 桂圆山庄 — 留春庄园 — 山里红山庄 — 环秀山庄 — 天顺桥山庄 — 听竹园 — 老磨坊泉水庄 — 神农架饭铺 — 馨苑山庄 — 圣水山庄 — 山水涧山庄 — 梨树湾 — 代家沟 — 凤竹山庄 — 木材检查站 — 检测站(施洋) — 客运南站 (23站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 晨光改装厂 — 路灯管理处 — 天府粮油 — 旭普工贸公司 — 民和新村 — 五房沟 — 龙津大厦 — 民安新村 — 李家边小区 — 东汽车桥厂桥头 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 — 三环附件 — 市交警支队车管所 (30站)
回程: 市交警支队车管所 — 三环附件 — 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂桥头 — 李家边小区 — 民安新村 — 龙津大厦 — 五房沟 — 民和新村 — 旭普工贸公司 — 天府粮油 — 路灯管理处 — 晨光改装厂 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (31站)
去程: 火车站 — 公交二公司(4号站台) — 市三中 — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰天桥 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖小区 (31站)
回程: 艳湖小区 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(4号站台) — 火车站 (32站)
去程: 白浪 — 清大药业 — 军转站 — 田湖小区 — 铁二处 — 高新区实验小学 — 中观 — 储运站 — 东风渝安公司 — 汽配城[东] — 汽配城 — 城市公交驾校 — 二机电 — 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司(5号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 工人文化宫 — 市体育馆 — 东汽设备制造厂 (48站)
回程: 东汽设备制造厂 — 市体育馆 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 邮电街口 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(5号站台) — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 — 二机电 — 城市公交驾校 — 汽配城 — 汽配城[东] — 东风渝安公司 — 储运站 — 中观 — 高新区实验小学 — 铁二处 — 田湖小区 — 军转站 — 清大药业 — 白浪 (49站)
去程: 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 九歌 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(1号站台) — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 中医院 — 东汽锻造厂 — 东汽车桥厂路口 — 东汽车桥厂 (28站)
回程: 东汽车桥厂 — 东汽车桥厂路口 — 东汽锻造厂 — 中医院 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司(1号站台) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 九歌 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 (27站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 张湾 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (24站)
回程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 公交二公司 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市广电台 (28站)
回程: 市广电台 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 文化广场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站 (29站)
去程: 万向通达工业园 — 东风客车公司 — 刘湾村 — 正和车身公司 — 工程机械交易中心 — 市交警支队车管所 — 三环附件 — 东汽茅箭医院 — 东汽车桥厂小区 — 东汽车桥厂路口 — 东汽锻造厂 — 中医院 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司 — 青少年宫 (22站)
回程: 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 中医院 — 东汽锻造厂 — 东汽车桥厂路口 — 东汽车桥厂小区 — 东汽茅箭医院 — 三环附件 — 市交警支队车管所 — 工程机械交易中心 — 正和车身公司 — 刘湾村 — 东风客车公司 — 万向通达工业园 (23站)
去程: 六堰(上行) — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 张湾区武装部 — 市广电台 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 市体育中心 — 世纪百强(下行) — 市博物馆 — 东方明珠 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰加油站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站(上行) — 公交二公司 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 公交二公司 — 客运南站(上行) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰加油站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强(下行) — 市体育中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市广电台 — 张湾区武装部 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰(上行) (29站)
去程: 火车站 — 公交二公司(5号站台) — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 车身厂二区 — 车身厂俱乐部 — 蝶翠豪庭 — 东汽专用底盘厂 — 修造厂新村 — 修造厂二号门 — 东汽修造厂 — 红卫建行 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 (22站)
回程: 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫建行 — 东汽修造厂 — 修造厂二号门 — 修造厂新村 — 东汽专用底盘厂 — 蝶翠豪庭 — 车身厂俱乐部 — 车身厂二区 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(5号站台) — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 十堰老街 — 工程塑料厂 — 富康小区 — 橡胶厂 — 东汽车箱厂 — 销售处二号门 — 销售处一号门 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 省建三公司 — 东汽一中 — 滨河市场 — 东风总医院住院部 — 谢家小学 — 大岭路口 — 岩洞沟口 — 东汽悬架弹簧有限公司 (29站)
回程: 东汽悬架弹簧有限公司 — 岩洞沟口 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 滨河市场 — 东汽一中 — 省建三公司 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 销售处二号门 — 东汽车箱厂 — 橡胶厂 — 富康小区 — 工程塑料厂 — 十堰老街 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) — 火车站 (29站)
去程: 东风渝安公司 — 汽配城[东] — 汽配城 — 城市公交驾校 — 二机电 — 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 第四人民医院 — 马家河 — 龙腾花园 — 美地天成(铁三处) — 畔山林语(公交新村) — 辰泓建材市场 — 火车站[隧道口] — 公交二公司(5号站台) — 亨运服务站 — 毛巾厂 — 朝阳路口 — 东汽体育馆 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 市体育馆 — 东汽设备制造厂 (42站)
回程: 东汽设备制造厂 — 市体育馆 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 三环车身 — 东汽体育馆 — 朝阳路口 — 毛巾厂 — 客运南站 — 公交二公司(5号站台) — 火车站[隧道口] — 辰泓建材市场 — 畔山林语(公交新村) — 美地天成(铁三处) — 龙腾花园 — 马家河 — 第四人民医院 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 — 二机电 — 城市公交驾校 — 汽配城 — 汽配城[东] — 东风渝安公司 (43站)
去程: 火车站 — 公交二公司(3号站台) — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 张湾 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院住院部 — 谢家小学 — 大岭路口 — 六一厂二号门 — 谢家新村 — 四方新城 — 半山尚 — 凯旋城(农博园) — 高速公路客运站 (28站)
回程: 高速公路客运站 — 凯旋城(农博园) — 半山尚 — 四方新城 — 谢家新村 — 六一厂二号门 — 大岭路口 — 谢家小学 — 东风总医院住院部 — 张湾区政府 — 青年广场 — 张湾 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 九歌 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(3号站台) (29站)
去程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 张湾区武装部 — 市高级技工学校 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 郧阳师专 — 北京小镇 — 北京路口 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 公交二公司 — 十堰二桥 — 北京路口 — 北京小镇 — 郧阳师专 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市高级技工学校 — 张湾区武装部 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (25站)