市高级技工学校
途径“市高级技工学校”的公交线路
去程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 张湾区武装部 — 市高级技工学校 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 郧阳师专 — 北京小镇 — 北京路口 — 客运南站 — 公交二公司 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 公交二公司 — 十堰二桥 — 北京路口 — 北京小镇 — 郧阳师专 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市高级技工学校 — 张湾区武装部 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (25站)