600路
南通公交 600路
去程: 南通港 — 长途车站 — 节制闸 — 越江新村东门 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴国际车城 — 芦泾港 — 华东调剂市场 — 支云公司 — 高墩圩桥 — 九圩港大桥东路口 — 沿江公路宁通高速路口 — 九圩港村 — 脚盆圩桥 — 老捕鱼港桥 — 王北圩村 — 王北圩桥 — 天后宫村 — 天后宫村八组 — 大李港桥 — 兴五路口 — 五接南 — 五接镇 (24站)
回程: 五接镇 — 五接南 — 兴五路口 — 大李港桥 — 天后宫村八组 — 天后宫村 — 王北圩桥 — 王北圩村 — 老捕鱼港桥 — 脚盆圩桥 — 九圩港村 — 沿江公路宁通高速路口 — 九圩港大桥东路口 — 高墩圩桥 — 支云公司 — 华东调剂市场 — 芦泾港 — 永兴国际车城 — 果园 — 第四人民医院 — 越江新村东门 — 节制闸 — 长途车站 — 南通港 (24站)
备注信息:
起点首末班时间:6:00-18:00,终点首末时间:6:00-18:00。