节制闸
去程: 祭坛巷 — 口腔医院 — 市一中 — 交通局 — 长途车站东 — 节制闸 — 越江路口南 — 第四人民医院 — 永和路城港路北 — 永和路黄海路南 — 政田船舶机械 — 紫琅学院 — 黄海路大生路口 — 大生路黄海路北 — 大生桥 — 新华佳园 — 新华二村 — 疏航桥 — 西菜场 — 杨家湾 — 唐闸大桥南 (21站)
回程: 唐闸大桥南 — 杨家湾 — 西菜场 — 疏航桥 — 新华二村 — 新华佳园 — 大生桥 — 大生路黄海路北 — 黄海路大生路口 — 紫琅学院 — 政田船舶机械 — 永和路黄海路南 — 永和路城港路北 — 第四人民医院 — 越江路口南 — 节制闸 — 长途车站东 — 交通局 — 市一中 — 口腔医院 — 祭坛巷 (21站)
去程: 口腔医院 — 市一中 — 交通局 — 长途车站东 — 节制闸 — 越江路口南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴车城 — 三明时装公司 — 芦泾港 — 华东调剂市场 — 支云公司 — 天生港中学(希望中学) — 天生港 (15站)
回程: 天生港 — 天生港中学(希望中学) — 支云公司 — 华东调剂市场 — 芦泾港 — 三明时装公司 — 永兴车城 — 果园 — 第四人民医院 — 越江路口南 — 节制闸 — 长途车站东 — 交通局 — 市一中 — 口腔医院 (15站)
去程: 南通港 — 国际大酒店 — 长途车站 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴车城 — 三明时装公司 — 芦泾港 — 华东调剂市场 — 支云公司 — 高墩圩桥 — 九圩港大桥 — 九圩港 — 川家圩 — 蛟龙重工 — 川家圩北 — 云台山 — 电瓷厂 — 平潮中学 — 电容器厂 — 平潮汽车站(上行化工厂路口) — 骆驼电器(上行栖凤街) — 平潮 (25站)
回程: 平潮 — 骆驼电器(上行栖凤街) — 平潮汽车站(上行化工厂路口) — 电容器厂 — 平潮中学 — 电瓷厂 — 云台山 — 川家圩北 — 蛟龙重工 — 川家圩 — 九圩港 — 九圩港大桥 — 高墩圩桥 — 支云公司 — 华东调剂市场 — 芦泾港 — 三明时装公司 — 永兴车城 — 果园 — 第四人民医院 — 越江新村南 — 节制闸 — 长途车站 — 国际大酒店 — 南通港 (25站)
去程: 永兴车站 — 尚美家西门 — 第四人民医院(上行高迪晶城西) — 越江新村南 — 节制闸 — 茶庵殿 — 三九焊机厂 — 南通海关 — 体育馆 — 千家惠 — 第三人民医院 — 段家坝 — 易家桥东 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 疾控中心 — 移动公司 — 市行政中心西 — 烟草公司 — 中央商务区(上行) — 体育会展中心西 — 五山公寓西 — 狼山客运站 — 旭日山庄 — 民博园 — 军山 — 瑞慈医院 — 优山美地 — 开发区公安分局 — 交巡警五大队 — 欧爱克斯公司 — 通州路上海路口 — 开发区国土局 — 帝人公司 — 富新新村 — 中船机械 — 新开 (37站)
回程: 新开 — 中船机械 — 富新新村 — 帝人公司 — 开发区国土局 — 通州路上海路口 — 欧爱克斯公司 — 交巡警五大队 — 开发区公安分局 — 优山美地 — 瑞慈医院 — 军山 — 民博园 — 旭日山庄 — 狼山客运站 — 五山公寓西 — 体育会展中心西 — 中央商务区(上行) — 烟草公司 — 市行政中心西 — 移动公司 — 疾控中心 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 易家桥东 — 段家坝 — 第三人民医院 — 千家惠 — 体育馆 — 南通海关 — 三九焊机厂 — 茶庵殿 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院(上行高迪晶城西) — 尚美家西门 — 永兴车站 (37站)
去程: 长途车站 — 节制闸 — 越江路口南 — 第四人民医院 — 永和路城港路北 — 永和路黄海路北 — 永和路长平路南 — 永兴家园西 — 河东二路永和路口 — 河东二路永怡路口 — 怡居苑 — 怡园北村 — 南通中专 — 长华路永怡路北 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 长华路永怡路北 — 南通中专 — 怡园北村 — 怡居苑 — 河东二路永怡路口 — 河东二路永和路口 — 永兴家园西 — 永和路长平路南 — 永和路黄海路北 — 永和路城港路北 — 第四人民医院 — 越江路口南 — 节制闸 — 长途车站 (18站)
去程: 古港花都·城市绿谷 — 芦泾路城港路口 — 黄海路芦泾路口(上行隆兴小区) — 隆兴佳园 — 长平路芦泾路西 — 大生路黄海路北 — 黄海路大生路口 — 紫琅学院 — 永兴多媒体 — 永兴路城港路北 — 果园 — 第四人民医院 — 越江新村南 — 节制闸 — 长途车站东 — 交通局 — 市一中 — 孩儿巷 — 财茂园(下行) — 西被闸(上行铁星桥) — 更俗剧院 (21站)
回程: 更俗剧院 — 西被闸(上行铁星桥) — 财茂园(下行) — 孩儿巷 — 市一中 — 交通局 — 长途车站东 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴路城港路北 — 永兴多媒体 — 紫琅学院 — 黄海路大生路口 — 大生路黄海路北 — 长平路芦泾路西 — 隆兴佳园 — 黄海路芦泾路口(上行隆兴小区) — 芦泾路城港路口 — 古港花都·城市绿谷 (21站)
去程: 南通港 — 长途车站 — 节制闸 — 越江新村东门 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴国际车城 — 芦泾港 — 华东调剂市场 — 支云公司 — 高墩圩桥 — 九圩港大桥东路口 — 沿江公路宁通高速路口 — 九圩港村 — 脚盆圩桥 — 老捕鱼港桥 — 王北圩村 — 王北圩桥 — 天后宫村 — 天后宫村八组 — 大李港桥 — 兴五路口 — 五接南 — 五接镇 (24站)
回程: 五接镇 — 五接南 — 兴五路口 — 大李港桥 — 天后宫村八组 — 天后宫村 — 王北圩桥 — 王北圩村 — 老捕鱼港桥 — 脚盆圩桥 — 九圩港村 — 沿江公路宁通高速路口 — 九圩港大桥东路口 — 高墩圩桥 — 支云公司 — 华东调剂市场 — 芦泾港 — 永兴国际车城 — 果园 — 第四人民医院 — 越江新村东门 — 节制闸 — 长途车站 — 南通港 (24站)
去程: 南通港 — 国际大酒店 — 长途车站 — 节制闸 — 越江路口南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴车城 — 三明时装公司 — 芦泾港 — 华东调剂市场 — 支云公司 — 高墩圩桥 — 九圩港大桥 — 九圩港 — 川家圩 — 蛟龙重工 — 川家圩北 — 云台山 — 电瓷厂 — 省平潮中学 — 电容器厂 — 化工厂路口 — 平潮汽车站 — 飞云木业 — 三官殿 — 湾子头村 — 陈元路口 — 吉坝村 — 新坝路口 — 新坝 (31站)
回程: 新坝 — 新坝路口 — 吉坝村 — 陈元路口 — 湾子头村 — 三官殿 — 飞云木业 — 平潮汽车站 — 电容器厂 — 省平潮中学 — 电瓷厂 — 云台山 — 川家圩北 — 蛟龙重工 — 川家圩 — 九圩港 — 九圩港大桥 — 高墩圩桥 — 支云公司 — 华东调剂市场 — 芦泾港 — 三明时装公司 — 永兴车城 — 果园 — 第四人民医院 — 越江路口南 — 节制闸 — 长途车站 — 国际大酒店 — 南通港 (30站)