紫琅学院
去程: 祭坛巷 — 口腔医院 — 市一中 — 交通局 — 长途车站东 — 节制闸 — 越江路口南 — 第四人民医院 — 永和路城港路北 — 永和路黄海路南 — 政田船舶机械 — 紫琅学院 — 黄海路大生路口 — 大生路黄海路北 — 大生桥 — 新华佳园 — 新华二村 — 疏航桥 — 西菜场 — 杨家湾 — 唐闸大桥南 (21站)
回程: 唐闸大桥南 — 杨家湾 — 西菜场 — 疏航桥 — 新华二村 — 新华佳园 — 大生桥 — 大生路黄海路北 — 黄海路大生路口 — 紫琅学院 — 政田船舶机械 — 永和路黄海路南 — 永和路城港路北 — 第四人民医院 — 越江路口南 — 节制闸 — 长途车站东 — 交通局 — 市一中 — 口腔医院 — 祭坛巷 (21站)
去程: 古港花都·城市绿谷 — 芦泾路城港路口 — 黄海路芦泾路口(上行隆兴小区) — 隆兴佳园 — 长平路芦泾路西 — 大生路黄海路北 — 黄海路大生路口 — 紫琅学院 — 永兴多媒体 — 永兴路城港路北 — 果园 — 第四人民医院 — 越江新村南 — 节制闸 — 长途车站东 — 交通局 — 市一中 — 孩儿巷 — 财茂园(下行) — 西被闸(上行铁星桥) — 更俗剧院 (21站)
回程: 更俗剧院 — 西被闸(上行铁星桥) — 财茂园(下行) — 孩儿巷 — 市一中 — 交通局 — 长途车站东 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴路城港路北 — 永兴多媒体 — 紫琅学院 — 黄海路大生路口 — 大生路黄海路北 — 长平路芦泾路西 — 隆兴佳园 — 黄海路芦泾路口(上行隆兴小区) — 芦泾路城港路口 — 古港花都·城市绿谷 (21站)