怡居苑
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 崇川大桥北 — 金海岸国际广场 — 民安花苑 — 秦灶新村 — 永怡路长华路口 — 南通中专 — 怡园北村 — 怡居苑 — 河东二路永怡路口 — 河东二路永和路口 — 永兴家园西 — 永和路长平路南 — 永和路黄海路北 — 盛和永兴花苑 — 黄海路永扬路口 — 尚美家西门 (23站)
回程: 尚美家西门 — 长江一号西( — 盛和永兴花苑 — 永和路黄海路北 — 永和路长平路南 — 永兴家园西 — 河东二路永和路口 — 河东二路永怡路口 — 怡居苑 — 怡园北村 — 南通中专 — 永怡路长华路口 — 秦灶新村 — 民安花苑 — 金海岸国际广场 — 崇川大桥北 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (23站)
去程: 长途车站 — 节制闸 — 越江路口南 — 第四人民医院 — 永和路城港路北 — 永和路黄海路北 — 永和路长平路南 — 永兴家园西 — 河东二路永和路口 — 河东二路永怡路口 — 怡居苑 — 怡园北村 — 南通中专 — 长华路永怡路北 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 长华路永怡路北 — 南通中专 — 怡园北村 — 怡居苑 — 河东二路永怡路口 — 河东二路永和路口 — 永兴家园西 — 永和路长平路南 — 永和路黄海路北 — 永和路城港路北 — 第四人民医院 — 越江路口南 — 节制闸 — 长途车站 (18站)
去程: 天都花苑 — 凤凰莱茵苑 — 通京大道通启路北 — 通京大道青年路南 — 东方医院 — 职大农院 — 五一路青年东路北(上行纺织学院) — 五一路教育路南 — 学田农贸市场 — 学田南苑 — 国税局 — 检察院 — 怡桥东 — 南通博物苑 — 环西文化广场 — 盆景园 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 通宁大桥南 — 奥特莱斯广场 — 高店 — 怡园北村 — 怡居苑 (23站)
回程: 怡居苑 — 怡园北村 — 高店 — 奥特莱斯广场 — 通宁大桥南 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 盆景园 — 环西文化广场 — 南通博物苑 — 怡桥东 — 检察院 — 国税局 — 学田南苑 — 学田农贸市场 — 五一路教育路南 — 五一路青年东路北(上行纺织学院) — 通京大道青年路南 — 通京大道通启路北 — 凤凰莱茵苑 — 天都花苑 (21站)
去程: 和平桥 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 一号桥 — 奥特莱斯购物广场 — 高店 — 怡园北村 — 怡居苑 — 汇景新苑 — 长泰路永和路路口 — 普贤寺 — 新园村 — 公园佳苑 — 长泰路通宁大道路口 — 城北立交南 — 城北立交北 — 天玺花园 — 福田寺 — 河口 — 集城村 — 长泰路荣盛路路口 — 马躺桥南 — 马躺桥北 — 平潮镇东 — 腾通路口 — 凯迪大道 — 蒋家桥村 — 平东村 — 204国道路口 — 平东镇西 — 平东镇政府 — 平东镇 (32站)
回程: 平东镇 — 平东镇政府 — 平东镇西 — 204国道路口 — 平东村 — 蒋家桥村 — 凯迪大道 — 腾通路口 — 平潮镇东 — 马躺桥北 — 马躺桥南 — 长泰路荣盛路路口 — 集城村 — 河口 — 福田寺 — 天玺花园 — 城北立交北 — 城北立交南 — 长泰路通宁大道路口 — 公园佳苑 — 新园村 — 普贤寺 — 长泰路永和路路口 — 汇景新苑 — 怡居苑 — 怡园北村 — 高店 — 奥特莱斯购物广场 — 一号桥 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 和平桥 (32站)