长泰路通宁大道路口
途径“长泰路通宁大道路口”的公交线路
去程: 和平桥 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 一号桥 — 奥特莱斯购物广场 — 高店 — 怡园北村 — 怡居苑 — 汇景新苑 — 长泰路永和路路口 — 普贤寺 — 新园村 — 公园佳苑 — 长泰路通宁大道路口 — 城北立交南 — 城北立交北 — 天玺花园 — 福田寺 — 河口 — 集城村 — 长泰路荣盛路路口 — 马躺桥南 — 马躺桥北 — 平潮镇东 — 腾通路口 — 凯迪大道 — 蒋家桥村 — 平东村 — 204国道路口 — 平东镇西 — 平东镇政府 — 平东镇 (32站)
回程: 平东镇 — 平东镇政府 — 平东镇西 — 204国道路口 — 平东村 — 蒋家桥村 — 凯迪大道 — 腾通路口 — 平潮镇东 — 马躺桥北 — 马躺桥南 — 长泰路荣盛路路口 — 集城村 — 河口 — 福田寺 — 天玺花园 — 城北立交北 — 城北立交南 — 长泰路通宁大道路口 — 公园佳苑 — 新园村 — 普贤寺 — 长泰路永和路路口 — 汇景新苑 — 怡居苑 — 怡园北村 — 高店 — 奥特莱斯购物广场 — 一号桥 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 和平桥 (32站)