永兴车站
去程: 永兴车站 — 尚美家西门 — 第四人民医院(上行高迪晶城西) — 越江新村南 — 节制闸 — 茶庵殿 — 三九焊机厂 — 南通海关 — 体育馆 — 千家惠 — 第三人民医院 — 段家坝 — 易家桥东 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 疾控中心 — 移动公司 — 市行政中心西 — 烟草公司 — 中央商务区(上行) — 体育会展中心西 — 五山公寓西 — 狼山客运站 — 旭日山庄 — 民博园 — 军山 — 瑞慈医院 — 优山美地 — 开发区公安分局 — 交巡警五大队 — 欧爱克斯公司 — 通州路上海路口 — 开发区国土局 — 帝人公司 — 富新新村 — 中船机械 — 新开 (37站)
回程: 新开 — 中船机械 — 富新新村 — 帝人公司 — 开发区国土局 — 通州路上海路口 — 欧爱克斯公司 — 交巡警五大队 — 开发区公安分局 — 优山美地 — 瑞慈医院 — 军山 — 民博园 — 旭日山庄 — 狼山客运站 — 五山公寓西 — 体育会展中心西 — 中央商务区(上行) — 烟草公司 — 市行政中心西 — 移动公司 — 疾控中心 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 易家桥东 — 段家坝 — 第三人民医院 — 千家惠 — 体育馆 — 南通海关 — 三九焊机厂 — 茶庵殿 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院(上行高迪晶城西) — 尚美家西门 — 永兴车站 (37站)