线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“中心河路长平路南”的公交线路
56路
南通公交 56路
去程: 永兴车站 — 永和花苑东 — 永兴佳园 — 长平路永通路西 — 长平路永兴路西大 — 生路黄海路北 — 黄海路芦泾路口 — 隆兴小区 — 龙潭村服务中心 — 港闸河桥 — 黄海路天生路东 — 黄海路中心河路口 — 福利村 — 中心河路长平路南 — 天生港船舶配套区。 (15站)
回程: 天生港船舶配套区。 — 中心河路长平路南 — 福利村 — 黄海路中心河路口 — 黄海路天生路东 — 港闸河桥 — 龙潭村服务中心 — 隆兴小区 — 黄海路芦泾路口 — 生路黄海路北 — 长平路永兴路西大 — 长平路永通路西 — 永兴佳园 — 永和花苑东 — 永兴车站 (15站)