708路
大连公交 708路
去程: 张家村 — 盛新园 — 红旗镇小学 — 西山水库 — 红旗中路 — 湾家村 — 前程街 — 农贸市场 — 马栏广场 — 兰玉街 — 辽宁师范大学 — 大连交通大学 — 盖州街 — 西安路 — 联合路 — 长生街 — 人民广场 — 一二九街 — 青泥洼桥 — 友好广场 — 中山广场 — 市政协 — 桂林街 — 南山宾馆 — 三八广场 — 码头 (26站)
回程: 码头 — 三八广场 — 桂林街 — 市政协 — 中山广场 — 友好广场 — 青泥洼桥 — 一二九街 — 人民广场 — 长生街 — 联合路 — 西安路 — 盖州街 — 大连交通大学 — 辽宁师范大学 — 兰玉街 — 马栏广场 — 农贸市场 — 前程街 — 湾家村 — 红旗中路 — 西山水库 — 红旗镇小学 — 盛新园 — 张家村 (25站)
备注信息:
无