716路
大连公交 716路
去程: 革镇堡 — 后革 — 革镇堡广场 — 中革桥 — 园林基地 — 农业都市园 — 前革站 — 裕祥集团 — 美林园 — 榆林街 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 张前路 — 华鑫小学 — 甘井子区政府 — 综合中专 — 假日酒店 — 新河地产 — 张辛路 — 张家村 — 伊山云水 — 盛新园 — 红旗镇小学 — 西山水库 — 红旗中路 — 湾家村 — 前程街 — 马栏广场 (28站)
回程: 马栏广场 — 前程街 — 湾家村 — 红旗中路 — 西山水库 — 红旗镇小学 — 盛新园 — 伊山云水 — 张家村 — 张辛路 — 新河地产 — 假日酒店 — 综合中专 — 甘井子区政府 — 华鑫小学 — 张前路 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 榆林街 — 美林园 — 裕祥集团 — 前革站 — 农业都市园 — 园林基地 — 中革桥 — 革镇堡广场 — 后革 — 革镇堡 (28站)
备注信息:
无