8路
孝感公交 8路
去程: 中心医院 — 人民广场 — 市妇幼保健院 — 文化路 — 宇济商贸城西 — 光荣路 — 孝棉医院 — 孝感电视台 — 群声社区 — 天仙路口 — 消防指挥中心 — 孝棉集团 — 大会村 — 草铺村 — 龙店村 — 魏店村 — 红霞村 — 中兴村 — 李巷村 — 三汊镇 (20站)
回程: 三汊镇 — 李巷村 — 中兴村 — 红霞村 — 魏店村 — 龙店村 — 草铺村 — 大会村 — 孝棉集团 — 消防指挥中心 — 天仙路口 — 群声社区 — 孝感电视台 — 孝棉医院 — 光荣路 — 宇济商贸城西 — 文化路 — 市妇幼保健院 — 人民广场 — 中心医院 (20站)
备注信息:
无