市妇幼保健院
去程: 汪窑 — 孝感高级技工学校 — 公汽公司 — 后湖 — 电信局 — 人民广场 — 市妇幼保健院 — 文化路 — 宇济商贸城西 — 光荣路 — 交通路 — 八里街 — 体育路 — 孝感工业学校 — 后勤 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 后勤 — 孝感工业学校 — 体育路 — 八里街 — 交通路 — 光荣路 — 宇济商贸城西 — 文化路 — 市妇幼保健院 — 人民广场 — 电信局 — 后湖 — 公汽公司 — 孝感高级技工学校 — 汪窑 (16站)
去程: 中心医院 — 人民广场 — 市妇幼保健院 — 文化路口 — 园林二路口 — 付冲街口 — 中百仓储 — 楚环中学 — 香澳路步行街北 — 中心血站 — 乾坤购物 — 武商量贩 — 东苑小区 — 桂桥 — 建设东路 — 孝汉大道 — 万峰苑 — 红十字会 — 北滚子河桥 — 远大村 (20站)
回程: 远大村 — 北滚子河桥 — 红十字会 — 万峰苑 — 孝汉大道 — 建设东路 — 桂桥 — 东苑小区 — 武商量贩 — 乾坤购物 — 中心血站 — 香澳路步行街北 — 楚环中学 — 中百仓储 — 付冲街口 — 园林二路口 — 文化路口 — 市妇幼保健院 — 人民广场 — 中心医院 (20站)