K52路
郑州公交 K52路
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)
备注信息:
无