解放军电子技术学院
去程: 金水阳光生态园 — 丰庆路三全路 — 丰庆路北段 — 丰庆路国基路 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路东风路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路信息学院路 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街 — 经三路丰产路 — 经三路红专路 — 黄河路经三路 — 黄河路东明路(亚圣投资大厦) — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路 — 东明路司家庄 — 东明路商城路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路东明路(亚圣投资大厦) — 黄河路经三路 — 经三路红专路 — 经三路丰产路 — 农业路政七街 — 农业路关虎屯 — 郑州市动物园 — 东风路花园路 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路 — 东风路信息学院路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 丰庆路东风路 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路庙李 — 丰庆路国基路 — 丰庆路北段 — 丰庆路三全路 — 金水阳光生态园 (35站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)
去程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路站 — 嵩山路陇海路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 (25站)
回程: 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 省体育中心 — 三全路江山路站 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 群办路南阳路站 — 群办路丰乐路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 商城路未来路站 — 商城路沈庄路站 — 玉凤路凤鸣路站 — 郑汴路商品大世界 (37站)
回程: 汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 群办路南阳路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 三全路江山路站 — 省体育中心 (35站)
去程: 民航花园公交站 — 天瑞街农业东路站 — 天瑞街天赋路站 — 东风东路九如东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路众意路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 经一路丰产路站 — 经一路红专路站 — 经一路红旗路站 — 经一路黄河路站 — 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 — 经一路黄河路站 — 经一路红旗路站 — 经一路红专路站 — 经一路丰产路站 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路众意路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路如意东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路九如东路站 — 天瑞街天赋路站 — 民航花园公交站 (31站)
去程: 弓庄 — 北花沟王 — 安庄西 — 黑庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路姚寨 — 河南省肿瘤医院 — 中医学院三附院 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 市第三人民医院 (23站)
回程: 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 中医学院三附院 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路姚寨 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 黑庄 — 安庄西 — 北花沟王 — 弓庄 (23站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经南三路经开第四大街站 — 经济开发区中心广场 — 安飞集团 — 航海路G107辅道 — 郑州冷轧厂 — 航海路第十五大街站 — 航海路第十七大街站 (26站)
回程: 航海路第十七大街站 — 航海路第十五大街站 — 郑州冷轧厂 — 航海路G107辅道 — 安飞集团 — 经济开发区中心广场 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (24站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 (24站)
回程: 经济开发区中心广场 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经北二路经开第七大街站 — 经北二路经开第五大街站 — 经北四路经开第三大街站 — 经北四路经开第一大街站 — 远大理想城 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (26站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经开第一大街航海路站 — 经南三路经开第二大街 — 经南三路经开第四大街站 — 经南三路经开第六大街 — 经南三路经开第八大街站 — 经开第九大街经南三路站 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 经济开发区中心广场 (29站)
回程: 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (23站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)