安飞集团
去程: 汽车客运东站 — 东风东路永平路站 — 经开第八大街经北六路站 — 经开第八大街经北四路站 — 经开第八大街经北二路站 — 安飞集团 — 航海路G107辅道站 — 郑州冷轧厂 — 航海路第十六大街站 — 航海路第十七大街站 — 航海路四港联动大道站 — 潮河桥北站 — 潮河桥南站 — 四港联动大道中梁线站 — 黄商村北口站 — 黄商村东口站 — 四港联动大道郑尚线站 — 小李庄站 — 四港联动大道刁华线站 — 四港联动大道郑港六路站 — 孙庄站 — 锦绣枣园小区站 — 高庄村站 — 四港联动大道中原路站 — 中州第一门站 — 新港大道建设路站 — 港区管委会站 (27站)
回程: 港区管委会站 — 新港大道建设路站 — 中州第一门站 — 四港联动大道中原路站 — 高庄村站 — 锦绣枣园小区站 — 孙庄站 — 四港联动大道郑港六路站 — 四港联动大道刁华线站 — 小李庄站 — 四港联动大道郑尚线站 — 黄商村东口站 — 黄商村北口站 — 四港联动大道中梁线站 — 潮河桥南站 — 潮河桥北站 — 航海路四港联动大道站 — 航海路第十七大街站 — 航海路第十六大街站 — 郑州冷轧厂 — 航海路G107辅道站 — 安飞集团 — 经开第八大街经北二路站 — 经开第八大街经北四路站 — 经开第八大街经北六路站 — 东风东路永平路站 — 汽车客运东站 (27站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经南三路经开第四大街站 — 经济开发区中心广场 — 安飞集团 — 航海路G107辅道 — 郑州冷轧厂 — 航海路第十五大街站 — 航海路第十七大街站 (26站)
回程: 航海路第十七大街站 — 航海路第十五大街站 — 郑州冷轧厂 — 航海路G107辅道 — 安飞集团 — 经济开发区中心广场 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (24站)