四港联动大道刁华线站
途径“四港联动大道刁华线站”的公交线路
去程: 汽车客运东站 — 东风东路永平路站 — 经开第八大街经北六路站 — 经开第八大街经北四路站 — 经开第八大街经北二路站 — 安飞集团 — 航海路G107辅道站 — 郑州冷轧厂 — 航海路第十六大街站 — 航海路第十七大街站 — 航海路四港联动大道站 — 潮河桥北站 — 潮河桥南站 — 四港联动大道中梁线站 — 黄商村北口站 — 黄商村东口站 — 四港联动大道郑尚线站 — 小李庄站 — 四港联动大道刁华线站 — 四港联动大道郑港六路站 — 孙庄站 — 锦绣枣园小区站 — 高庄村站 — 四港联动大道中原路站 — 中州第一门站 — 新港大道建设路站 — 港区管委会站 (27站)
回程: 港区管委会站 — 新港大道建设路站 — 中州第一门站 — 四港联动大道中原路站 — 高庄村站 — 锦绣枣园小区站 — 孙庄站 — 四港联动大道郑港六路站 — 四港联动大道刁华线站 — 小李庄站 — 四港联动大道郑尚线站 — 黄商村东口站 — 黄商村北口站 — 四港联动大道中梁线站 — 潮河桥南站 — 潮河桥北站 — 航海路四港联动大道站 — 航海路第十七大街站 — 航海路第十六大街站 — 郑州冷轧厂 — 航海路G107辅道站 — 安飞集团 — 经开第八大街经北二路站 — 经开第八大街经北四路站 — 经开第八大街经北六路站 — 东风东路永平路站 — 汽车客运东站 (27站)