[豪岗大道]
途径“[豪岗大道]”的公交线路
去程: 容桂汽车客运站 — 华逸宾馆 — 保利百合花园[顺德] — 文华路 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 行政服务中心[顺德] — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 范沙村 — 桂畔水利枢纽 — 顺德职院 — 五沙大桥收费站 — 丰田合诚配件厂 — 华润滑涂料捷信厂 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 烨辉站(顺德工业园A区) — 五沙小学 — 五沙一村 — 金沙人家 — 沙坑牌坊 — 番顺加油站[番禺] — 大岗镇政府[番禺] — 二湾路口 — [豪岗大道] — 大岗供电所[番禺] — 大岗医院[番禺] — 大岗中巴站[番禺] (42站)
回程: 大岗中巴站[番禺] — 大岗医院[番禺] — 大岗供电所[番禺] — 二湾路口 — [豪岗大道] — 大岗镇政府[番禺] — 番顺加油站[番禺] — 沙坑牌坊 — 金沙人家 — 五沙一村 — 五沙小学 — 烨辉站(顺德工业园A区) — 安博基业公司(德骏实业公司) — 华润涂料捷信厂 — 丰田合诚配件厂 — 五沙大桥收费站 — 顺德职院 — 桂畔水利枢纽 — 范沙村 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 观绿桥 — 华侨中学[顺德] — 行政服务中心[顺德] — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路) — 容山邮局 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路中 — 保利百合花园[顺德] — 华逸宾馆 — 容桂客运站 (43站)