奤夿屯南
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“奤夿屯南”的公交线路
去程: 十三陵水库 — 军都度假村 — 朝凤庵村 — 前锋学校 — 昌平东关路口北 — 昌平东关 — 亢山广场 — 中国政法大学 — 昌平南大街 — 昌平鼓楼南街北口 — 昌平区医院 — 昌平北站(西) — 北环西路 — 西环北路 — 西关农贸 — 昌平公安局 — 西环南路 — 自行车赛场 — 新水峰 — 种子公司 — 槐树巷 — 郝庄家园 — 昌平二中分校 — 储备局 — 奤夿屯 — 奤夿屯南 — 奤夿屯路口 — 上念头 — 黄瓜园 — 粮库 — 百泉庄西 — 百泉庄东 — 水屯家园 — 水屯市场 (34站)
回程: 水屯市场 — 水屯家园 — 百泉庄东 — 百泉庄西 — 粮库 — 黄瓜园 — 上念头 — 奤夿屯路口 — 奤夿屯南 — 奤夿屯 — 储备局 — 昌平二中分校 — 郝庄家园 — 槐树巷 — 种子公司 — 新水峰 — 自行车赛场 — 西环南路 — 昌平公安局 — 西关农贸 — 西环北路 — 北环西路 — 昌平北站(西) — 昌平区医院 — 昌平鼓楼南街北口 — 昌平南大街 — 中国政法大学 — 亢山广场 — 昌平东关 — 昌平东关路口北 — 前锋学校 — 朝凤庵村 — 军都度假村 — 十三陵水库 (34站)