线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“嶺海博览中心”的公交线路
617路
青岛公交 617路
去程: 汽车东站 — 辽阳东路 — 枯桃花卉中心 — 海大崂山校区 — 周哥庄 — 大崂 — 张家河 — 江家土寨东 — 鹤山风景区 — 国家海洋研究中心 — 鳌山卫 — 海泉湾 — 嶺海博览中心 (13站)
回程: 嶺海博览中心 — 海泉湾 — 鳌山卫 — 国家海洋研究中心 — 鹤山风景区 — 江家土寨东 — 张家河 — 大崂 — 周哥庄 — 海大崂山校区 — 枯桃花卉中心 — 辽阳东路 — 汽车东站 (13站)