线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“爱护路启明村委”的公交线路
奉城2线
上海公交 奉城2线
去程: 神洲路南奉公路 — 神洲路城中路 — 城中路高桥路 — 灯明路城中路 — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 城大路曙光中学 — 城大路永益村 — 南门港路永益东西路 — 南门港路共耕村 — 南门港路爱护路 — 爱护路启明村委 (12站)
回程: 爱护路启明村委 — 南门港路爱护路 — 南门港路共耕村 — 南门港路永益东西路 — 城大路永益村 — 城大路曙光中学 — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 灯明路城中路 — 城中路高桥路 — 神洲路城中路 — 神洲路南奉公路 (12站)