爱华学校
途径“爱华学校”的公交线路
去程: 马家寺 — 永康村 — 金禧大酒店 — 千子门村 — 新兴学校 — 变色龙家具厂 — 米田家具厂 — 大井村 — 吉森家具厂 — 龙池村 — 爱华学校 — 九龙政务中心 — 观庄村 — 九江镇 — 蛟龙社区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙工业港双流园区 — 双流网球中心 — 龙江桥 — 黄天坝路口 — 永乐大道 — 香榭园邻 — 彭镇卫生院 — 燃灯小区 — 彭镇市场 — 彭镇 — 彭镇车站 (27站)
回程: 彭镇车站 — 彭镇 — 彭镇市场 — 燃灯小区 — 彭镇卫生院 — 香榭园邻 — 永乐大道 — 黄天坝路口 — 龙江桥 — 双流网球中心 — 蛟龙工业港双流园区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙社区 — 九江镇 — 观庄村 — 九龙政务中心 — 爱华学校 — 龙池村 — 吉森家具厂 — 大井村 — 米田家具厂 — 变色龙家具厂 — 新兴学校 — 千子门村 — 金禧大酒店 — 永康村 — 马家寺 (27站)