线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“鞍山路”的公交线路
505路
抚顺公交 505路
去程: 高中 — 公园一校 — 劳动公园 — 友谊宾馆 — 南站 — 西一路 — 十道街 — 永济路 — 海城街 — 雷锋路 — 康平街 — 鞍山路 — 国营化工总厂 — 青台子劳改支队 (14站)
回程: 青台子劳改支队 — 国营化工总厂 — 鞍山路 — 康平街 — 雷锋路 — 海城街 — 永济路 — 十道街 — 西一路 — 南站 — 友谊宾馆 — 劳动公园 — 公园一校 — 高中 (14站)