安博基业公司(德骏实业公司)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆 — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 范沙村 — 桂畔水利枢纽 — 顺德职院 — 五沙大桥收费站 — 丰田合诚配件厂 — 华润涂料捷信厂 — 欧洲工业园路口 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 烨辉站(顺德工业园A区) — 五沙小学 — 五沙一村 — 金沙人家 — 沙坑牌坊 — 顺番加油站 — 大岗镇政府 — 二湾路口 — 大岗供电所 — 大岗医院 — 大岗中巴站 (43站)
回程: 大岗中巴站 — 大岗医院 — 大岗供电所 — 二湾路口 — 大岗镇政府 — 顺番加油站 — 沙坑牌坊 — 金沙人家 — 五沙一村 — 五沙小学 — 烨辉站(顺德工业园A区) — 安博基业公司(德骏实业公司) — 欧洲工业园路口 — 华润涂料捷信厂 — 丰田合诚配件厂 — 五沙大桥收费站 — 顺德职院 — 桂畔水利枢纽 — 范沙村 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 观绿桥 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆 — 容桂客运站 (44站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发[顺德] — 大良安监分局 — 环市东南国路口 — 八坊天桥 — 五坊 — 金桔咀桥 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 范沙村 — 桂畔水利枢纽 — 顺德职院 — 五沙大桥收费站 — 丰田合诚配件厂 — 华润涂料捷信厂 — 欧洲工业园路口 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 烨辉站(顺德工业园A区) — 五沙小学 — 五沙一村 — 金沙人家 — 沙坑牌坊 — 顺番加油站 — 大岗镇政府 — 二湾路口 — 大岗供电所 — 大岗医院 — 大岗中巴站 (38站)
回程: 大岗中巴站 — 大岗医院 — 大岗供电所 — 二湾路口 — 大岗镇政府 — 顺番加油站 — 沙坑牌坊 — 金沙人家 — 五沙一村 — 五沙小学 — 烨辉站(顺德工业园A区) — 安博基业公司(德骏实业公司) — 欧洲工业园路口 — 华润涂料捷信厂 — 丰田合诚配件厂 — 五沙大桥收费站 — 顺德职院 — 桂畔水利枢纽 — 范沙村 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 观绿桥 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 八坊天桥 — 环市东南国路口 — 大良安监分局 — 大润发[顺德] — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (38站)