线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“安南大街总站”的公交线路
782路
广州公交 782路
去程: 安南大街总站 — 增滘村 — 步漖村 — 东漖桥头 — 东漖仁秀坊 — 东漖街 — 汾水 — 东漖北路 — 悦成路 — 花地湾 — 芳村隧道口 — 白鹅潭酒吧街 — 芳村码头(总站) (13站)
回程: 芳村码头(总站) — 荔湾区人民医院 — 花地湾 — 悦成路 — 东漖北路 — 汾水 — 东漖街 — 东漖仁秀坊 — 东漖桥头 — 步漖村 — 增滘村 — 安南大街总站 (12站)