安拓路安虹路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“安拓路安虹路”的公交线路
去程: 安亭北火车站 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 民丰路新源路 — 民丰路墨玉路 — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 博园路墨玉南路 — 博园路米泉南路 — 博园路于田南路 — 安研路安拓路 — 安拓路安虹路 — 博园路安虹路 — 博园路嘉松北路 — 博园路新黄路 — 博园路绿苑南路 — 博园路许家村 — 绿苑路新黄路 — 黄渡汽车站 (19站)
回程: 黄渡汽车站 — 绿苑路新黄路 — 博园路许家村 — 博园路绿苑南路 — 博园路新黄路 — 博园路嘉松北路 — 安虹路博园路 — 安拓路安虹路 — 安研路安拓路 — 博园路于田南路 — 博园路米泉南路 — 博园路墨玉南路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 玉兰新村(墨玉路阜康路) — 民丰路墨玉路 — 民丰路新源路 — 沁富佳苑(新源路宝安公路) — 安亭北火车站 (19站)