奥斯卡
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“奥斯卡”的公交线路
去程: 普晖村 — 创业路 — 开发区医院 — 青年路口(友谊路) — 十八号 — 大盛村 — 东盛新城 — 玖龙宿舍 — 奥斯卡 — 中成化工 — 麻一工业区 — 富江花园 — 麻涌车站 — 古梅路 — 商业银行[麻涌] — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌文化广场(东太路口) — 地税分局[麻涌] — 新基 — 新基工业区 — 南玻工业区 — 天球 — 螺村 — 黎滘 — 川槎 — 鸥涌 — 华龙[中堂] — 万龙路口[中堂] — 槎滘 — 东向路口 — 中堂医院 — 中新广场[中堂] — 中堂市场 — 邮政分局[中堂] — 中堂中学 — 中堂路口 — 中堂汽车站总站 (37站)
回程: 中堂汽车站总站 — 中堂路口 — 中堂中学 — 邮政分局[中堂] — 中堂市场 — 中新广场[中堂] — 中堂医院 — 东向路口 — 槎滘 — 万龙路口[中堂] — 华龙[中堂] — 鸥涌 — 川槎 — 黎滘 — 螺村 — 天球 — 南玻工业区 — 新基工业区 — 新基 — 地税分局[麻涌] — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌市场(麻涌中学) — 古梅路 — 富江花园 — 麻涌车站 — 麻一工业区 — 中成化工 — 玖龙宿舍 — 东盛新城 — 十八号 — 大盛村 — 青年路口(友谊路) — 开发区医院 — 创业路 — 普晖村 (35站)