澳洲国际花园
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“澳洲国际花园”的公交线路
去程: 西渡(沪杭公路西闸公路) — 扶兰路沿江路 — 扶兰路闸园路 — 文怡花园(西闸公路扶兰路) — 扶港路金都雅苑 — 扶港路大同村 — 扶港路亿松路 — 扶港路奉金路 — 奉金路 — 沪杭公路奉金路 — 沪杭公路郭家村 — 巨龙台湾城 — 水岸家园 — 澳洲国际花园 — 鸿宝路灯塔村 — 鸿宝中心路 — 兴中路鸿学路 — 沿浦路兴中路 — 沿浦路沪杭公路 — 西渡(沪杭公路西闸公路) (20站)
回程: 西渡(沪杭公路西闸公路) — 沿浦路沪杭公路 — 沿浦路兴中路 — 兴中路鸿学路 — 鸿宝中心路 — 鸿宝路灯塔村 — 澳洲国际花园 — 水岸家园 — 巨龙台湾城 — 沪杭公路郭家村 — 沪杭公路奉金路 — 奉金路 — 扶港路奉金路 — 扶港路亿松路 — 扶港路大同村 — 扶港路金都雅苑 — 文怡花园(西闸公路扶兰路) — 扶兰路闸园路 — 扶兰路沿江路 — 西渡(沪杭公路西闸公路) (20站)