线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兴化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兴化公交线路: 市区线路
途径“八里村”的公交线路
12路
兴化公交 12路
去程: 新世纪嘉园 — 市规划局 — 民政局 — 体育场 — 金花园 — 五里村 — 药沈村 — 八里村 — 东十村 — 袁家村 — 新舍村 — 娄子村 (12站)
回程: 娄子村 — 新舍村 — 袁家村 — 东十村 — 八里村 — 药沈村 — 五里村 — 金花园 — 体育场 — 民政局 — 市规划局 — 新世纪嘉园 (12站)