八里湖
去程: 汽车总站 — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 湖滨农贸市场 — 江西财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 三马路(返回:一马路) — 月亮湾 — 八里湖 — 九棉一厂 (19站)
回程: 九棉一厂 — 八里湖 — 月亮湾 — 一马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 青年路口 — 湖滨小区 — 江西财校 — 湖滨农贸市场 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站 (19站)
去程: 九棉一厂 — 月亮湾 — 八里湖 — 一马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 武警中队 — 荷花垄 — 老干部活动中心 — 基督教堂 — 市中级人民法院 — 新五中 — 经济适用房 — 怡康苑 (21站)
回程: 怡康苑 — 经济适用房 — 新五中 — 市中级人民法院 — 基督教堂 — 老干部活动中心 — 荷花垄 — 武警中队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 三马路 — 八里湖 — 月亮湾 — 九棉一厂 (20站)