八仙希望小学
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“八仙希望小学”的公交线路
去程: 都安汽车总站 — 安阳大道五里桥 — 瑶中老校区 — 安阳镇政府 — 安阳派出所 — 县委县政府 — 融建商业广场 — 合建路口 — 澄江卫生院 — 板塘 — 板江 — 下桥 — 澄江小学 — 澄江中学 — 八仙路口 — 都安三高 — 八仙希望小学 — 八仙公园 — 葡萄酒公司 — 八仙大道尾 (20站)
回程: 八仙大道尾 — 葡萄酒公司 — 八仙公园 — 八仙希望小学 — 都安三高 — 八仙路口 — 澄江中学 — 澄江小学 — 下桥 — 板江 — 板塘 — 澄江卫生院 — 合建路口 — 融建商业广场 — 县委县政府 — 安阳派出所 — 安阳镇政府 — 瑶中老校区 — 安阳大道五里桥 — 都安汽车总站 (20站)