线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“八小”的公交线路
1路
河池公交 1路
环形车: 城东站 — 八小 — 市政府 — 万博公寓 — 铜鼓广场 — 人才市场 — 车辆厂 — 三小 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 职业学院 — 区政府 — 市高级中学 — 财经学校 — 五中 — 区运管局 — 联通公司 — 市运管处 — 区社保所 — 电信局 — 盛源大酒店 — 金城江公园 — 南园饭店 — 农贸市场 — 三中 — 丽江大酒店 — 市三医院 — 公路工程处 — 万家怡园 — 城东站 (37站)