巴马行政学校
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
去程: 巴马汽车总站 — 巴马妇幼保健院 — 巴马财政局 — 寿乡文化广场 — 银都宾馆 — 定金寺 — 巴马行政学校 — 巴马职教中心 — 城北路 — 长寿食品开发公司 — 练乡村 — 练乡林中分场 — 练屯村 — 坡腾村 — 拉高村 — 甲篆乡 — 百鸟岩 — 吉屯村 — 松吉村 — 平安村 — 平寒村 — 六零村 — 坡月村 — 百魔洞 (24站)
回程: 百魔洞 — 坡月村 — 六零村 — 平寒村 — 平安村 — 松吉村 — 吉屯村 — 百鸟岩 — 甲篆乡 — 拉高村 — 坡腾村 — 练屯村 — 练乡林中分场 — 练乡村 — 长寿食品开发公司 — 城北路 — 巴马职教中心 — 巴马行政学校 — 定金寺 — 银都宾馆 — 寿乡文化广场 — 巴马财政局 — 巴马妇幼保健院 — 巴马汽车总站 (24站)