巴邑村
途径“巴邑村”的公交线路
去程: 故市中学 — 营里村 — 春光村 — 巴邑村 — 安刘村 — 候家村 — 油陈村 — 安西村 — 渭桥市场 — 二十局技校 — 东风队 — 乐天大街 — 胜利街东口 — 人民街东口 — 小桥十字 — 象山商场 — 市政府 — 百货大楼 — 民主路口 — 市二医院 — 新华书店 — 朝阳街十字 — 解放影院 — 长途汽车站 — 三管局家属院 — 电池厂 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 电池厂 — 三管局家属院 — 长途汽车站 — 解放影院 — 朝阳街十字 — 新华书店 — 市二医院 — 民主路口 — 百货大楼 — 市政府 — 象山商场 — 小桥十字 — 人民街东口 — 胜利街东口 — 乐天大街 — 东风队 — 二十局技校 — 渭桥市场 — 安西村 — 油陈村 — 候家村 — 安刘村 — 巴邑村 — 春光村 — 营里村 — 故市中学 (27站)