白鹤卫生院
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“白鹤卫生院”的公交线路
去程: 白鹤(鹤祥路外青松公路) — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 白鹤卫生院 — 白石公路金家埭 — 白石公路腾胜路 — 白石公路响新 — 白石公路马泾 — 白石公路穆家弄 — 白石公路梅桥 — 赵屯(白石公路青赵公路) — 白石公路江南村 — 江平路南兴 — 江平路太平 — 南平路万泾 — 南巷路巨泾 — 南巷路南巷村 (16站)
回程: 南巷路南巷村 — 南巷路巨泾 — 南平路万泾 — 江平路太平 — 江平路南兴 — 白石公路江南村 — 赵屯(白石公路青赵公路) — 白石公路梅桥 — 白石公路穆家弄 — 白石公路马泾 — 白石公路响新 — 白石公路腾胜路 — 白石公路金家埭 — 白鹤卫生院 — 白鹤(外青松公路鹤祥路) — 白鹤(鹤祥路外青松公路) (16站)