白虎头
途径“白虎头”的公交线路
去程: 港龙总站 — 红铁本网吧 — 富嘉百货 — 白虎头 — 天濠广场 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭市场 — 鹅公岭东山酒店 — 平湖钢材市场 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑小桥 — 白坭坑村委 — 白坭坑总站 (26站)
回程: 白坭坑总站 — 白坭坑村委 — 白坭坑小桥 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 平湖钢材市场 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅公岭市场 — 汉成 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 天濠广场 — 白虎头 — 富嘉百货 — 红铁本网吧 — 港龙总站 (27站)