线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“白露街道办事处”的公交线路
37路
柳州公交 37路
去程: 市外国语高级中学 — 前锋路口 — 柳北水厂 — 马厂桥头 — 白露街道办事处 — 山城啤酒公司 (6站)
回程: 山城啤酒公司 — 白露街道办事处 — 马厂桥头 — 柳北水厂 — 前锋路口 — 市外国语高级中学 (6站)