线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“白梅”的公交线路
527路C线
佛山公交 527路C线
去程: 泰和村委会 — 墨编牌坊 — 罗岸联组 — 白梅 — 古杨 (5站)
回程: 古杨 — 白梅 — 罗岸联组 — 墨编牌坊 — 泰和村委会 (5站)