柏塱路
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 环市童装交易中心 — 朝安路 — 物资商贸城 — 恒福新城 — 季华六路 — 东建世纪广场 — 季华园 — 财政大厦 — 华艺装饰市场 — 创意产业园 — 陶瓷展览中心 — 中国陶瓷城 — 石湾站 — 陶都 — 跃进路中 — 石南大桥 — 上元 — 东村 — 溶洲路口 — 溶洲大道南 — 溶洲大道 — 溶洲管理区 — 升石村 — 柏塱路 — 高速公路口 — 南庄中学 — 罗格村 — 南庄道班 — 南庄客运站 — 南庄镇政府 — 南庄广场 — 南庄医院 — 吉利墟 — 兴发厂 — 过境路口 — 南庄枢纽站 (36站)
回程: 南庄枢纽站 — 过境路口 — 兴发厂 — 吉利墟 — 南庄医院 — 南庄广场 — 南庄镇政府 — 南庄客运站 — 南庄道班 — 罗格村 — 南庄中学 — 高速公路口 — 柏塱路 — 升石村 — 溶洲管理区 — 溶洲大道 — 溶洲大道南 — 溶洲路口 — 东村 — 上元 — 石南大桥 — 跃进路中 — 陶都 — 石湾站 — 中国陶瓷城 — 陶瓷展览中心 — 创意产业园 — 华艺装饰市场 — 财政大厦 — 季华园 — 东建世纪广场 — 季华六路 — 恒福新城 — 物资商贸城 — 朝安路 — 环市童装交易中心 (36站)
去程: 环市童装交易中心 — 朝安路 — 物资商贸城 — 恒福新城 — 季华六路 — 东建世纪广场 — 季华园 — 财政大厦 — 华艺装饰市场 — 创意产业园 — 陶瓷展览中心 — 中国陶瓷城 — 石湾站 — 陶都 — 跃进路中 — 石南大桥 — 上元 — 东村 — 溶洲路口 — 溶洲大道南 — 溶洲大道 — 溶洲管理区 — 升石村 — 柏塱路 — 高速公路口 — 南庄中学 — 罗格村 — 南庄道班 — 南庄客运站 — 南庄镇政府 — 南庄广场 — 南庄医院 — 吉利墟 — 吉利水闸 — 万科城 — 兴发厂 — 过境路口 — 南庄枢纽站 (38站)
回程: 南庄枢纽站 — 过境路口 — 兴发厂 — 万科城 — 吉利水闸 — 吉利墟 — 南庄医院 — 南庄广场 — 南庄镇政府 — 南庄客运站 — 南庄道班 — 罗格村 — 南庄中学 — 高速公路口 — 柏塱路 — 升石村 — 溶洲管理区 — 溶洲大道 — 溶洲大道南 — 溶洲路口 — 东村 — 上元 — 石南大桥 — 跃进路中 — 陶都 — 石湾站 — 中国陶瓷城 — 陶瓷展览中心 — 创意产业园 — 华艺装饰市场 — 财政大厦 — 季华园 — 东建世纪广场 — 季华六路 — 恒福新城 — 物资商贸城 — 朝安路 — 环市童装交易中心 (38站)