柏条河南路上段
途径“柏条河南路上段”的公交线路
去程: 钰城大厦银杏广场 — 柏条河南路上段 — 解放小区 — 光明街紫薇巷口 — 光明街金桔巷口 — 光明街茶树巷口 — 光明街中山路口 — 新建小学后门 — 羊叉村卫生站 — 光明街内二环路口 — 柏条河北路内二环路口 — 柏条河北路中段 — 天源左岸 — 柏条河北路二环路口 — 柏条河北路发展路口 — 高桥新居B1 — 二医院 — 发展路高桥路口 — 勤俭路重庆路口 — 勤俭路双林路口 — 勤俭路兴堰路口 (21站)
回程: 勤俭路兴堰路口 — 勤俭路双林路口 — 勤俭路重庆路口 — 发展路高桥路口 — 二医院 — 高桥新居B1 — 柏条河北路发展路口 — 柏条河北路二环路口 — 天源左岸 — 柏条河北路中段 — 柏条河北路内二环路口 — 光明街内二环路口 — 羊叉村卫生站 — 新建小学后门 — 光明街中山路口 — 光明街茶树巷口 — 光明街金桔巷口 — 光明街紫薇巷口 — 解放小区 — 柏条河南路上段 — 钰城大厦银杏广场 (21站)