百安路恒盛路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“百安路恒盛路”的公交线路
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路) — 庆丰桥(沪宜公路A5) — 沪宜公路六里亭 — 陈泾桥(沪宜公路大碾公路) — 外冈路冈身路 — 外冈(外青松公路嘉松北路) — 外钱公路外青松公路 — 百安路恒盛路 — 瞿门路百安公路 — 玉川路恒飞路 — 恒飞路百安路 — 李家泾(百安公路恒翔路) — 宝钱公路百安公路 — 宝钱公路吴塘桥 — 泉泾(外钱公路宝钱公路) — 外钱公路砖瓦厂 (21站)
回程: 外钱公路砖瓦厂 — 泉泾(外钱公路宝钱公路) — 宝钱公路吴塘桥 — 宝钱公路百安公路 — 李家泾(百安公路恒翔路) — 恒飞路百安路 — 玉川路恒飞路 — 瞿门路百安公路 — 百安路恒盛路 — 外钱公路外青松公路 — 外冈(外青松公路嘉松北路) — 外冈路冈身路 — 陈泾桥(沪宜公路大碾公路) — 沪宜公路六里亭 — 庆丰桥(沪宜公路A5) — 红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路) — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (21站)