线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“百魔天坑景区”的公交线路
巴马旅游专线
河池公交 巴马旅游专线
去程: 巴马汽车总站 — 寿乡文化广场 — 工商小区 — 党校 — 长寿食品加工园区 — 甘水终漂码头 — 坡纳旅游示范屯 — 甲篆乡政府 — 盘阳河起漂点 — 水波天窗景区 — 松吉村 — 巴盘旅游屯 — 坡月候鸟人之家 — 百魔天坑景区 (14站)
回程: 百魔天坑景区 — 坡月候鸟人之家 — 巴盘旅游屯 — 松吉村 — 水波天窗景区 — 盘阳河起漂点 — 甲篆乡政府 — 坡纳旅游示范屯 — 甘水终漂码头 — 长寿食品加工园区 — 党校 — 工商小区 — 寿乡文化广场 — 巴马汽车总站 (14站)