线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“百西简塘村”的公交线路
樵11路
佛山公交 樵11路
去程: 民乐市场 — 罗家村口 — 云教市场 — 致兴路口 — 致兴北 — 致兴南 — 礼门村 — 新河村 — 今易德市场 — 河岗大道 — 竹塘村 — 河溪桥 — 创业路口 — 区边村 — 百西简塘村 (15站)
回程: 百西简塘村 — 区边村 — 创业路口 — 河溪桥 — 竹塘村 — 河岗大道 — 今易德市场 — 新河村 — 礼门村 — 致兴南 — 致兴北 — 致兴路口 — 云教市场 — 罗家村口 — 民乐市场 (15站)