百丈新村
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“百丈新村”的公交线路
去程: 百丈新村 — 百丈村路口 — 凯翔站 — 新埠村 — 新埠市场 — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 金叶楼 — 勒流泰明市场 — 易发商业街路口 — 勒北渡口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 勒流医院(书院路) — 大晚大道 — 大晚居委会 — 光大居委会(光大小学) — 光大市场 — 联胜村 — 光大路口 — 新明坝咀 — 接龙村 — 新明报警站 — 谭西环村站 — 萧地站 — 黄连农行分理处 — 黄连居委会 — 黄连市场(黄连医院) — 萧龙大道 — 连江北路 — 江义市场 — 江义总站 (36站)
回程: 江义总站 — 江义市场 — 连江北路 — 萧龙大道 — 黄连市场(黄连医院) — 黄连居委会 — 黄连农行分理处 — 萧地站 — 谭西环村站 — 新明报警站 — 接龙村 — 新明坝咀 — 光大路口 — 联胜村 — 光大市场 — 光大居委会(光大小学) — 大晚居委会 — 大晚大道 — 勒流医院(书院路) — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒北渡口 — 易发商业街路口 — 勒流泰明市场 — 金叶楼 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新埠村 — 百丈村路口 — 百丈新村 (34站)