板岭村
去程: 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 新中银花园 — 西平 — 国际公馆 — 育才学校 — 陂头村 — 永信家私厂 — 绿色世界 — 板岭村 — 景福花园 — 金鑫养殖场 — 板岭良种场 — 水濂外经工业园 — 水濂山森林公园 (27站)
回程: 水濂山森林公园 — 水濂外经工业园 — 板岭良种场 — 金鑫养殖场 — 景福花园 — 板岭村 — 绿色世界 — 永信家私厂 — 陂头村 — 育才学校 — 国际公馆 — 西平 — 新中银花园 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 (27站)