线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
途径“半截点”的公交线路
106路[2线]
通辽公交 106路[2线]
去程: 批发城北门 — 科尔沁大街桥头 — 河西镇 — 湛露村 — 胡家围 — 子 — 喜伯营子 — 温都花 — 霍家营子 — 石家窑 — 半截点 — 回民屯 — 五家子 (13站)
回程: 五家子 — 回民屯 — 半截点 — 石家窑 — 霍家营子 — 温都花 — 喜伯营子 — 子 — 胡家围 — 湛露村 — 河西镇 — 科尔沁大街桥头 — 批发城北门 (13站)