保险公司
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 交警一大队 — 新世纪双语幼儿园 — 陶三 — 百间房 — 小马矿 — 马界 — 田门 — 李庄 — 安阳城 — 冯营 — 方庄 — 新井路口 — 方庄公安分局 — 中铝生活区 (22站)
回程: 中铝生活区 — 方庄公安分局 — 新井路口 — 方庄 — 冯营 — 安阳城 — 李庄 — 田门 — 马界 — 小马矿 — 百间房 — 陶三 — 新世纪双语幼儿园 — 交警一大队 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (22站)
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 市计生服务中心 — 中铝焦东居住区 — 墙北 — 市三院 — 博丽建材公司 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 马村建行 — 偏瘫专科医院 — 靳作新村 — 马村 (21站)
回程: 马村 — 靳作新村 — 偏瘫专科医院 — 马村建行 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 博丽建材公司 — 市三院 — 墙北 — 中铝焦东居住区 — 市计生服务中心 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (21站)
去程: 凤凰小区 — 交警一大队 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 新亚商厦 — 中医院门诊部 — 中医院 — 新美陶瓷公司 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 电建家属院 — 友谊商场 — 群艺宫 — 电力医院血液透析 — 电厂二号院 (19站)
回程: 电厂二号院 — 电力医院血液透析 — 群艺宫 — 友谊商场 — 电建家属院 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 新美陶瓷公司 — 中医院 — 中医院门诊部 — 新亚商厦 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 交警一大队 — 凤凰小区 (19站)
去程: 制动器北厂 — 五百间 — 华飞电子公司 — 天然居烤鸭店 — 公交医院 — 轻工医院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 焦作日报社 — 建设银行 — 铁十五局二处医院 — 解放军第91中心医院 — 轮胎厂医院 — 铝厂家属院 — 巴黎婚妙摄影 — 朝阳小区 — 物资城 — 汽车客运中心站 — 南口 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 南口 — 汽车客运中心站 — 物资城 — 朝阳小区 — 巴黎婚妙摄影 — 铝厂家属院 — 轮胎厂医院 — 解放军第91中心医院 — 铁十五局二处医院 — 建设银行 — 焦作日报社 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 轻工医院 — 公交医院 — 天然居烤鸭店 — 华飞电子公司 — 五百间 — 制动器北厂 (24站)
去程: 市计生服务中心 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 塔南服装商场 — 物资城 — 交警四 — 五大队 — 汽车客运中心站 — 南口 — 火车站 — 市旅游客运站 — 公路局 — 建筑学校 — 行政服务中心 — 人民广场 — 会务中心 — 山阳商城 — 长途总站 — 龙源湖乐园 — 龙源小区 — 丰源误乐城 — 钢材市场 — 焦作师专 (27站)
回程: 焦作师专 — 钢材市场 — 丰源误乐城 — 龙源小区 — 龙源湖乐园 — 长途总站 — 山阳商城 — 会务中心 — 人民广场 — 行政服务中心 — 建筑学校 — 公路局 — 市旅游客运站 — 火车站 — 南口 — 汽车客运中心站 — 五大队 — 交警四 — 物资城 — 塔南服装商场 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 市计生服务中心 (27站)
去程: 凤凰小区 — 焦北钢厂 — 供水公司 — 新东集团 — 交警支队 — 检察院 — 太行托老院 — 公交医院 — 天然居烤鸭店 — 华飞电子公司 — 五百间 — 中心血站 — 新美陶瓷公司 — 中医院 — 中医院门诊 — 新亚商厦 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼睛总店 — 亚细亚大酒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 东苑小区 — 华晨铝业公司 — 建设银行 — 焦作日报社 — 交巡警三大队 — 凤凰小区 (29站)
回程: 凤凰小区 — 交巡警三大队 — 焦作日报社 — 建设银行 — 华晨铝业公司 — 东苑小区 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大酒店 — 精益眼睛总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 新亚商厦 — 中医院门诊 — 中医院 — 新美陶瓷公司 — 中心血站 — 五百间 — 华飞电子公司 — 天然居烤鸭店 — 公交医院 — 太行托老院 — 检察院 — 交警支队 — 新东集团 — 供水公司 — 焦北钢厂 — 凤凰小区 (29站)
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼睛总店 — 亚细亚大酒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 中铝家属院 — 墙北 — 市三院 — 东湖集团 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 演马矿 — 演马矿工人村 — 少管所 — 九里山工人村 — 李庄 — 九里山乡政府 (22站)
回程: 九里山乡政府 — 李庄 — 九里山工人村 — 少管所 — 演马矿工人村 — 演马矿 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 东湖集团 — 市三院 — 墙北 — 中铝家属院 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大酒店 — 精益眼睛总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (22站)
去程: 中站邮局 — 焦作市链条厂 — 开达学校 — 中站区政府 — 森林公园 — 马涧 — 工农四号院 — 七运 — 新美陶瓷公司 — 中医院 — 中医院门诊部 — 新亚商厦 — 百货楼 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 市计生服务中心 — 焦东中铝居住区 — 墙北 — 市三院 — 博丽建材公司 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 马村建行 — 偏瘫专科医院 — 靳作新村 — 马村 (31站)
回程: 马村 — 靳作新村 — 偏瘫专科医院 — 马村建行 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 博丽建材公司 — 市三院 — 墙北 — 焦东中铝居住区 — 市计生服务中心 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 百货楼 — 新亚商厦 — 中医院门诊部 — 中医院 — 新美陶瓷公司 — 七运 — 工农四号院 — 马涧 — 森林公园 — 中站区政府 — 开达学校 — 焦作市链条厂 — 中站邮局 (31站)