线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
章丘公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
章丘公交线路: 市区线路
途径“保险公司”的公交线路
6路
章丘公交 6路
去程: 济钢耐材厂 — 种子站 — 荷花广场 — 眼科医院 — 交警大队 — 城区中队 — 百货大楼 — 邮电局 — 市政府 — 华联 — 实验二小 — 明水办事处 — 中医院 — 保险公司 — 公用事业局 — 客运南站 — 千禧龙大酒店 — 章丘五中 (18站)
回程: 章丘五中 — 财政局宿舍 — 车管所 — 鲁宏集团 — 公用事业局 — 保险公司 — 中医院 — 明水办事处 — 实验二小 — 华联 — 市政府 — 邮电局 — 百货大楼 — 城区中队 — 交警大队 — 眼科医院 — 荷花广场 — 种子站 — 济钢耐材厂 (19站)