宝山加油站
途径“宝山加油站”的公交线路
去程: 公汽公司 — 明珠广场 — 桂花广场 — 西河桥 — 水果市场 — 宝山加油站 — 凤凰工业园 — 三六机电 — 建委砖厂 — 大众汽车维修站 — 巨宁 — 朱家湾变电站 — 枫丹混凝土 — 北枫桥 — 朱家湾 — 杨家村 — 农科所 — 红太阳加油站 — 古塘角 — 叶家路口 — 红旗加油站 — 工商所 — 汀泗 (23站)
回程: 汀泗 — 工商所 — 红旗加油站 — 叶家路口 — 古塘角 — 红太阳加油站 — 农科所 — 杨家村 — 朱家湾 — 北枫桥 — 枫丹混凝土 — 朱家湾变电站 — 巨宁 — 大众汽车维修站 — 建委砖厂 — 三六机电 — 凤凰工业园 — 宝山加油站 — 水果市场 — 西河桥 — 桂花广场 — 明珠广场 — 公汽公司 (23站)