宝山路天目东路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“宝山路天目东路”的公交线路
去程: 南浦大桥(沪军营路) — 南浦大桥枢纽站 — 中山南路南车站路 — 蓬莱公园 — 大兴街陆家浜路 — 中华路尚文路 — 河南南路蓬莱路 — 河南南路文庙路 — 河南南路复兴东路 — 河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站) — 河南中路延安东路 — 河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站) — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 宝山路天目东路 — 宝山路鸿兴路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 中兴路共和新路 — 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) (18站)
回程: 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) — 中兴路共和新路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 虬江路公兴路 — 宝山路天目东路 — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 河南中路南京东路(轨道交通2,10号线南京东路站) — 河南中路延安东路 — 河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站) — 河南南路复兴东路 — 河南南路蓬莱路 — 南车站路陆家浜路 — 蓬莱公园 — 中山南路南车站路 — 南浦大桥(沪军营路) (15站)